Главная »  Новости »  В Челябинской области стартовала оздоровительная компания

УСЗН г.Снежинска приглашает граждан, имеющих детей школьного возраста (от 6,5 до 18 лет)подать заявление на  отдых и оздоровление детей:

- независимо от уровня доходов семьи в санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия (за исключением детей-инвалидов);

- в загородных стационарных оздоровительных лагерях детям школьного возраста, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Все путевки предоставляются бесплатно в порядке очередности.

Право на внеочередное предоставление бесплатной путевки имеют:

- дети, которым необходимо долечивание непосредственно после стационарного лечения;

- дети, пострадавшие вследствие стихийных бедствий;

- дети, находящиеся в организациях для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации;

- дети граждан, призванных на военную службу по мобилизации;

- дети военнослужащих и добровольцев, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции.

Ближайший заезд:

- лагерь «Ильмены» г.Миасс с 22.04.2024 по 12.05.2024

Отправка детей осуществляется автобусом до места отдыха и обратно

Для получения путевок необходимо обращаться в УСЗН г.Снежинска по адресу: ул. Транспортная, д. 5  каб. № 8,12 с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00, тел. для справок 3-73-42.

Дата публикации: 10 апреля, 2024 [09:29]
Дата изменения: 11 апреля, 2024 [16:42]